Вступить в чат

При поддержке РоссельхозБанк
26 мая 2023 г.

AgroCode Talk#4: как прошла первая онлайн-встреча 2023

Мероприятие Мероприятие

Рассказываем, как прошла онлайн-встреча AgroCode Talk#4: тренды в цифровом агро 2023.

Первая встреча сообщества AgroCode Hub в этом году прошла в формате public talk: спикеры поделились своими исследованиями и в онлайн-режиме ответили на вопросы участников AgroCode Talk#4: тренды в цифровом агро 2023.

Кратко рассказываем, чем поделились эксперты на встрече.

Первым взял слово Владислав Пантюхин — руководитель аналитического направления Центра развития финансовых технологий в «Россельхозбанке».

Владислав проанализировал и обозначил тренды и перспективы развития агротехнологий на период до 2030 года. А также поделился исследованиями инвестиционной активности в российском агротехе за 2022 год.
Презентацию можно скачать тут. 


О том, какие тенденции цифровизации ждать в 2023, рассказал Александр Эдер — к.т.н., директор по развитию бизнеса в АПК компании К2ТЕХ.
Александр провел опрос среди агрокомпаний, проанализировал и рассказал, какие темпы у цифровизации в России, как её ускорить и какие технологии нужны бизнесу.
Наглядно в презентации смотрите тут.

Модератор встречи и голос чата конференции:
Наталья Мендус — исполнительный директор Центра развития финансовых технологий, руководитель направления по работе с AgroTech-стартапами, «Россельхозбанк».

Смотрите запись встречи AgroCode Talk#4: тренды цифровизации.

Организатор — AgroCode Hub
При поддержке АО «Россельхозбанк»